МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ РДТ им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

091412
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
219
642
4186
79238
20578
28672
91412

Ваш IP 54.89.187.28
19.12.2018

Вас приветствует Ряжский дорожный техникум

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Менеджмент 226 Кононаев А.Н.
3-4 Финансы 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Вторник 1-2 Математика 206 Калитина Л.П.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
5-6 Философия 305 Дыкина О.Ю.
История 311 Бирюков С.Ю.
Среда 1-2 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
3-4 Налоги и налогообложение 405 Калужина О.И.
5-6 Основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Четверг 1-2 Математика 206 Калитина Л.П.
ДОУ 404 Беляева И.Б.
3-4 Правовое регулирование 304 Лапутина Е.И.
Налоги и налогообложение 405 Калужина О.И.
5-6 Менеджмент 226 Кононаев А.Н.
Пятница 1-2 ДОУ 404 Беляева И.Б.
3-4 Правове регулирование 304 Лапутина Е.И.
5-6 История 311 Бирюков С.Ю.
Суббота 1-2 Безопасность жизнедеятельности 403 Аккуратов П.А.
3-4 Основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
5-6 Философия 305 Дыкина О.Ю.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Геодезия 412 Милованова О.И.
Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Геология 201 Курбатов А.И.
5-6 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
Вторник 1-2 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Геодезия 412 Милованова О.И.
Среда 1-2 ПДД 102 Турчин В.А.
3-4 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Геология 201 Курбатов А.И.
Четверг 1-2 Геология 201 Курбатов А.И.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
5-6 Эксплуатация дорожных машин 101 Шапарь Л.А.
Пятница 1-2 ПДД 102 Турчин В.А.
3-4 Геодезия 412 Милованова О.И.
5-6 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
Суббота 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
5-6 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
ПДД 102 Турчин В.А.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Математика 206 Калитина Л.П.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
Вторник 1-2 Информатика 405, 411 Калужина О.И., Морозова Н.В.
3-4 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Информатика 405, 411 Калужина О.И., Морозова Н.В.
Философия 305 Дыкина О.Ю.
Среда 1-2 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
Четверг 1-2 Обработка металла резанием 229 Прудников В.В.
История 311 Бирюков С.Ю.
3-4 Материаловедение 229 Осипова В.В.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Пятница 1-2 История 311 Бирюков С.Ю.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Философия 305 Дыкина О.Ю.
Суббота 1-2 Информатика 405, 411 Калужина О.И., Морозова Н.В.
3-4 Электротехника 313 Суетина Л.В.
5-6 Обработка металла резанием 229 Прудников В.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
Геодезия 401 Тихонова Л.А.
3-4 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Геология 201 Курбатов А.И.
Вторник 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
5-6 Эксплуатация дорожных машин 101 Шапарь Л.А.
Среда 1-2 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Геология 201 Курбатов А.И.
5-6 ПДД 102 Турчин В.А.
Четверг 1-2 ПДД 102 Турчин В.А.
3-4 Геология 201 Курбатов А.И.
5-6 Геодезия 401 Тихонова Л.А.
Пятница 1-2 Геодезия 401 Тихонова Л.А.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Суббота 1-2 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 ПДД 102 Турчин В.А.
Материаловедение 104 Шабордина Н.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 1 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Информатика 405, 411 Калужина О.И., Морозова Н.В.
Вторник 1-2 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Информатика 405, 411 Калужина О.И., Морозова Н.В.
5-6 Обработка металла резанием 229 Прудников В.В.
Информатика 405, 411 Калужина О.И., Морозова Н.В.
Среда 1-2      
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
7-8 История 311 Бирюков С.Ю.
Философия 305 Дыкина О.Ю.
Четверг 1-2 Материаловедение 229 Осипова В.В.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
5-6 Философия 305 Дыкина О.Ю.
Пятница 1-2 Техническая механика 306 Вашкина Г.П.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Электротехника и электроника 313  Суетина Л.В.
Суббота 1-2 История 311 Бирюков С.Ю.
3-4 Обработка металла резанием 229 Прудников В.В.
5-6 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
© 2018 Ряжский Дорожный Техникум - РДТ. Все права защищены.