МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ «Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова»
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

650938
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1074
1179
9442
5963
41039
650938

Ваш IP 178.154.200.25
05.04.2020

Вас приветствует Ряжский колледж

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2019-2020гг.

Группа 4105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
5-6 Эксплуатация мостов 307 Филиппова И.А.
Вторник 1-2 Экономика 226 Завгородняя А.С.
3-4 Менеджмент 304 Лапутина Е.И.
5-6 Психология общения 313 Суетина Л.В.
Среда 1-2 Охрана труда 412 Милованова О.И.
3-4 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
5-6 Охрана труда 412 Милованова О.И.
Экономика 226 Завгородняя А.С..
Четверг 1-2 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
3-4 Эксплуатация мостов 307 Филиппова И.А.
5-6 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
Пятница 1-2 Экономика 413 Завгородняя А.С.
3-4 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
5-6 Правовое обеспечение 304 Лапутина Е.И.
Суббота 1-2 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
3-4 Философия 311 Бирюков С.Ю.
5-6 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 3101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Орг.расчетов с бюджетом 405 Калужина О.И.
3-4 Техн.составления бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Осн.анализа 410 Трифонова О.А.
Вторник 1-2 Орг. расч. с бюджетом 405 Калужина О.И.
Осн.анализа бухотчет 410 Трифонова О.А.
3-4 Технология составления бухгалтерской отчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Осн.анализа бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
Среда 1-2 Техн.составления бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
3-4 Осн. анализа бухотчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Осн.анализа бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
Четверг 1-2 Орган.расчетов с бюджетом 405 Калужина О.И.
3-4 Орган. расчетов с бюджетом 405 Калужина О.И.
5-6 Технол.составления бухотчетности 410 Трифонова О.А.
Пятница 1-2 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
3-4 Техн.составления бухотчетности 410 Трифонова О.А.
5-6 Осн.анализа бух.отчетности 410 Трифонова О.А.
Суббота 1-2 Орг.расчетов с бюджетом 405 Калужина О.И.
3-4 Орг.расчетов с бюджетом 405 Калужина О.И.
5-6 Физвоспитание с/з Лукъянчук А.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
3-4 Астрономия 306 Трифонова И.И.
5-6 История 316 Кучаева Л.В.
Вторник 1-2 Физика 306 Трифонова И.И.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Химия 204 Белова Е.С.
Среда 1-2 История  316 Кучаева Л.В.
Физика 306 Трифонова И.И.
3-4 Русский язык 308 Захарова Л.М.
5-6 Информатика 411, 408 Морозова Н.В., Филиппова И.А.
Литература 308 Захарова Л.М.
Четверг 1-2 Математика 225 Панина В.И.
3-4 Обществознание 304 Лапутина Е.И.
5-6 Информатика 411, 408 Морозова Н.В., Филиппова И.А.
Пятница 1-2 Математика 225 Панина В.И.
3-4 Литература 308 Захарова Л.М.
5-6 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.
Суббота 1-2 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
3-4 Химия 204 Белова Е.С.
5-6 Математика 225 Панина В.И.

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2019-2020гг.

Группа 3204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Планово-пред.работы 406 Затеева Т.И.
5-6 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
Вторник 1-2 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Планово-пред.работы 406 Затеева Т.И.
5-6 Экономика 305 Дыкина О.Ю.
Среда 1-2 Техн.экспл. и ремонт 227 Антонов Ю.В.
3-4 Структура трансп. системы 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Гидроприводы 103 Андриянов Ю.В.
Правовое обеспечение 304 Лапутина Е.И.
Четверг 1-2 Правовое обеспечение 304 Лапутина Е.И.
3-4 Гидроприводы 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
Пятница 1-2 Правовое обеспечение 304 Лапутина Е.И.
3-4 Экономика 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Планово-пред.работы 406 Затеева Т.И.
Суббота 1-2 Техн. экспл. и ремонт 227 Антонов Ю.В.
3-4 Гидрооборудование 103 Андриянов Ю.В.
5-6      

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2019-2020гг.

Группа 3104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Планово-пред.работы 406 Затеева Т.И.
3-4 Дорожные машины 102 Шапарь Л.А.
5-6 Экономика 305 Дыкина О.Ю.
Вторник 1-2 Правовое обеспеч. 304 Лапутина Е.И.
3-4 Дорожные машины 102 Шапарь Л.А.
5-6 Планово-пред.работы 406 Затеева Т.И.
Среда 1-2      
3-4 Техн.обслуживание 227 Антонов Ю.В.
5-6 Правовое обеспеч. 304 Лапутина Е.И.
Гидроприводы 103 Андриянов Ю.В.
Четверг 1-2 Прн.пред.работы 406 Затеева Т.И.
3-4 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
5-6 Гидроприводы 103 Андриянов Ю.В.
Пятница 1-2 Физвоспитание с/з Абгаидзе Г.С.
3-4 Правовое обеспеч. 304 Лапутина Е..И.
5-6 Экономика 305 Дыкина О.Ю.
Суббота 1-2 Гидрооборудование 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Техн.Обслуживание и ремонт 227 Антонов Ю.В.
5-6 Структура транс.системы   103 Андриянов Ю.В. 
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены.