МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ «Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова»
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

650938
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1074
1179
9442
5963
41039
650938

Ваш IP 178.154.200.25
05.04.2020

Вас приветствует Ряжский колледж

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Физика 306 Трифонова И.И.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Русский язык 302 Ковылина Е.Н.
Вторник 1-2 Химия 204 Белова Е.С.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Физика 306 Трифонова И.И.
Среда 1-2 Математика 225 Калитина Л.П.
3-4 Информатика 405, 411 Морозова Н.В., Калужина О.И.
Литература 302 Ковылина Е.Н.
5-6 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.
Четверг 1-2 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
История 316 Кучаева Л.В.
3-4 Астрономия 306 Трифонова И.И.
5-6 Литература 302 Ковылина Е.Н.
Пятница 1-2 Химия 204 Белова Е.С.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
Суббота 1-2 Обществознание 316 Кучаева Л.В.
3-4 История 316 Кучаева Л.В.
5-6 Информатика 405, 411 Морозова Н.В., Калужина О.И.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 История   316   Кучаева Л.В.
3-4 Химия  204 Белова Е.С.
5-6 Физика 306 Трифонова И.И.
Вторник 1-2 Обществознание 316  Кучаева Л.В.
3-4 Астрономия 306  Трифонова И.И.
5-6 Информатика  405, 411 Морозова Н.В., Калужина О.И.
Среда 1-2 Русский язык 308  Захарова Л.М.
3-4 История  316 Кучаева Л.В.
Информатика 405, 411 Морозова Н.В., Калужина О.И.
5-6 Литература 308  Захарова Л.М.
Физика 306 Трифонова И.И.
Четверг 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Математика 225 Панина В.И.
Пятница 1-2 Литература 308 Захарова Л.М.
3-4 Математика 225 Панина В.И.
5-6 Физкультура  с/з Лукъянчук А.В.
Суббота 1-2 Химия 204 Белова Е.С.
3-4 Математика 225 Панина В.И.
5-6 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 4205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
3-4 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Вторник 1-2 Транспортные сооружения 307 Филиппова И.А.
3-4 Охрана труда 412 Милованова О.И.
5-6 Реконструкция а/д 224 Попова Н.В.
Среда 1-2 Менеджмент 304 Лапутина Е.И.
3-4 Правовое обеспечение 304 Лапутина Е.И.
5-6 Экономика 405 Калужина О.И.
Охрана труда 412 Милованова О.И.
Четверг 1-2 Эксплуатация мостов 307 Филиппова И.А.
3-4 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
5-6 Экономика 405 Калужина О.И.
Пятница 1-2 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
3-4 Психология общения 313 Суетина Л.В.
5-6 Экономика 405 Калужина О.И.
Суббота 1-2 Философия 311 Бирюков С.Ю.
3-4 Ремонт а/д 406 Затеева Т.И.
5-6 Эксплуатация мостов 307 Филиппова И.А.

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 4104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Психология общения 313 Суетина Л.В.
3-4 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Электрооборудование  106 Тимофеев И.С.
Вторник 1-2 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
3-4 Техн.обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
Осн.предпринимат. 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
Инженерная графика в дипломное проектирование  221, 404  Беляева И.Б.
Среда 1-2 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Организация работы и управления 413 Овчинников В.Ф.
Диагностика 227 Антонов Ю.В.
Четверг 1-2 Техн.обслуж. и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Основы предпринимательства 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Физвоспитание с/з Абгаидзе Г.С.
Пятница 1-2 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Эколог.осн.природопол. 412  Милованова О.И.
5-6 Инж.графика в дипл.проектиров. 404 Беляева И.Б.
Суббота 1-2 Организация работы и управление 413 Овчинников В.Ф.
3-4 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
5-6 Диагностика 227 Антонов Ю.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физика 306 Трифонова И.И.
Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
3-4 История 316 Кучаева Л.В.
5-6 Обществознание 304 Лапутина Е.И.
Вторник 1-2 Математика  206 Калитина Л.П.
3-4 Химия 204 Белова Е.С.
5-6 Математика 206 Калитина Л.П.
Среда 1-2 Литература 302 Ковылина Е.Н.
Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Физика 306 Трифонова И.И.
5-6 История 316 Кучаева Л.В.
Информатика 405, 408 Морозова Н.В., Филиппова И.А.
Четверг 1-2 Астрономия 306 Трифонова И.И.
3-4 Русский язык 302 Ковылина Е.Н.
5-6 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Пятница 1-2 Литература 302 Ковылина Е.Н.
3-4 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.
5-6 Математика 206 Калитина Л.П.
Суббота 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Информатика 411, 408 Морозова Н.В., Филиппова И.А.
5-6 Химия 204 Белова Е.С.
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены.