МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ «Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова»
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

650938
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1074
1179
9442
5963
41039
650938

Ваш IP 178.154.200.25
05.04.2020

Вас приветствует Ряжский колледж

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Дор.машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Инженерная графика 415, 419 Беляева И.Б., Осипова В.В.
Вторник 1-2 Электротехника 313 Суетина Л.В.
3-4 ДСМ 104 Шабордина Н.В.
5-6 Безоп.жизнедеят. 403 Аккуратов П.А.
Среда 1-2 Геодезия 303 Ларионов В.В.
3-4 Инженерная графика 221, 404 Беляева И.Б., Осипова В.В.
5-6 Математика 206 Калитина Л.П.
Четверг 1-2 Изыскания 303 Ларионов В.В.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Безопасность жизнедеятельности 403 Аккуратов П.А.
Пятница 1-2 Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселёв А.Е.
Математика 206 Калитина Л.П.
3-4 Иностранный язык 311 Бывшева Н.А.
5-6 Геодезия  303 Ларионов В.В.
Суббота 1-2 Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселёв А.Е.
3-4 Электротехника 313 Суетина Л.В.
ДСМ 104 Шабордина Н.В.
5-6 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Безоп.жизнедеят. 403 Аккуратов П.А.
3-4 Правила дор.движения 101 Турчин В.А.
5-6 Тех.механика 314 Вашкина Г.П.
Инф.технологии 313 Суетина Л.В.
Вторник 1-2 Тех.механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Инжен.графика 221 Осипова В.В.
404 Беляева И.Б.
5-6 Дор.машины

101 Шапарь Л.А.
Среда 1-2 Автом. и тракторы 106 Тимофеев И.С.
3-4 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
5-6 Инжен.графика 221 Осипова В.В.
404 Беляева И.Б.
Четверг 1-2 Безоп.жизнедеятельности 403 Аккуратов П.А..
3-4 Инж.графика 221 Осипова В.В.
404 Беляева И.Б.
5-6 Тех.механика  314 Вашкина Г.П.
Пятница 1-2 Метрология 202 Арсагова Н.В.
Материаловедение 229 Осипова В.В.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С..
5-6 Правила дор.движения 102 Турчин В.А..
Суббота 1-2 Метрология 202 Арсагова Н.В.
3-4 Материаловедение 229 Осипова В.В.
5-6 Информац.технологии 313 Суетина Л.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Естествознание  204 Белова Е.С.
3-4 Экономика 416 Косых Г.В.
5-6 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Вторник 1-2 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
3-4 Обществознание 316 Кучаева Л.В.
5-6 Обществознание 316 Кучаева Л.В.
История
Среда 1-2 Информатика 411 Морозова Н.В.
Естествознание 204 Белова Е.С.
3-4 Литература 302 Ковылина Е.Н.
Экономика 416 Косых Г.В.
5-6 Русский язык 302 Ковылина Е.Н.
Четверг 1-2 Литература 302 Ковылина Е.Н.
3-4 Математика 225 Панина В.И.
5-6 Астрономия 306 Трифонова И.И.
Пятница 1-2  ОБЖ 403  Аккуратов П.А. 
3-4 Информатика 411 Морозова Н.В.
5-6 Математика 225 Панина В.И.
Суббота 1-2 Математика 225 Панина В.И.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
5-6 История 316 Кучаева Л.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2104

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Инж.графика 221 Осипова В.В.
404 Беляева И.Б.
3-4 Безоп.жизнедеят. 403 Аккуратов П.А.
5-6 Информ.технологии 313, 314 Суетина Л.В.
Тех.механика   Вашкина Г.П.
Вторник 1-2 Инжен.графика 221 Осипова В.В.
404 Беляева И.Б.
3-4 Тех.механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Метрология  202 Арсагова Н.В.
Среда 1-2 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Авт. и тракторы 106 Тимофеев И.С.
5-6 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
Четверг 1-2 Инж.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Безоп.жизнедеят. 403 Аккуратов П.А.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Пятница 1-2 Материаловедение 229 Осипова В.В.
Метрология 202 Арсагова Н.В.
3-4 Правила дор.движения 102 Турчин В.А.
5-6 Информ.технологии 313 Суетина Л.В.
Суббота 1-2 Правила дор.движения 101 Турчин В.А.
3-4 Тех.механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Материаловедение 229 Оиспова В.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 4 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 4204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Психология общения 313 Суетина Л.В.
5-6 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
Вторник 1-2 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
3-4 Основы предпринимательства 305 Дыкина О.Ю.
Техн.обслуж. и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Инженерная графика в дипломное проектирование 221, 404 Осипова В.В.
Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
Среда 1-2 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
3-4 Экологические основы природопользования 412 Милованова О.И.
5-6 Диагностика 227 Антонов Ю.В.
Организация работы и управления 413 Овчинников В.Ф.
Четверг 1-2 Осн.предпринимат. 305 Дыкина О.Ю.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
5-6 Диагностика 227 Антонов Ю.В.
Пятница 1-2 Экономика отрасли 305 Дыкина О.Ю.
3-4 Техническое обслуживание и ремонт 103 Андриянов Ю.В.
5-6 Инженерная графика в дипломное проектирование 221, 404 Осипова В.В.
Суббота 1-2 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
3-4 Орг.работы и управления 413 Овчинников В.Ф.
5-6 Электрооборудование 106 Тимофеев И.С.
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены.