МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ «Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова»
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

650938
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1074
1179
9442
5963
41039
650938

Ваш IP 178.154.200.25
05.04.2020

Вас приветствует Ряжский колледж

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 3102

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
3-4 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
5-6 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
Вторник 1-2 Рисунок 9-м Топоркова Н.В.
3-4 История из.иск. 6-м Наумова В.А.
5-6 Сервисная деят. 6-м Наумова В.А.
Среда 1-2 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Рисунок 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Актуальные тенденции 9-м Топоркова Н.В.
Четверг 1-2 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Сервисная деятельность 6-м Наумова В.А.
5-6 Актуальные тенденции 9-м Топоркова Н.В.
Пятница 1-2 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Актуальные тенденции 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Рисунок 9-м Топоркова Н.В.
Суббота 1-2 Материаловеден. 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Моделирование 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Осн.философии 7-м Маланцева О.Н.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2102

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2
Учебная практика


10-м


Вендина А.И.

3-4
5-6
Вторник 1-2 Материаловеден. 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Пластическая анатомия 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Технология 9-м Топоркова Н.В.
Среда 1-2
Учебная практика

10-м

Вендина А.И.
3-4
5-6
Четверг 1-2 Осн.анатомии 9-2к Эктова Е.Ю.
3-4 Материаловеден. 9-м Топоркова Н.В.
5-6 Осн.анатомии 9-2к Эктова Е.Ю.
Пятница 1-2 Иностранный язык  11-2к Тяжло А.С.
3-4 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
5-6 ИКТ 6-2к Радина А.Е.
Суббота 1-2 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
3-4 ИКТ 6-2к Радина А.Е.
5-6 Технология 9-м Топоркова Н.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1107

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
3-4 Материаловед. 2-м Рак Р.И.
5-6 Оборудование 2-м Рак Р.И.
Вторник 1-2 Технология 2-м Рак Р.И.
3-4 Раскрой ткани 2-м Рак Р.И.
5-6 Осн.экономики 7-м Маланцева О.Н.
Среда 1-2 Осн.права 7-м Маланцева О.Н.
3-4 Технология 2-м Рак Р.И.
5-6 Осн.экономики 7-м Маланцева О.Н.
Четверг 1-2
Учебная практика 


2-м

Рак Р.И..

3-4
5-6
Пятница 1-2
Учебная практика


2-м


Рак Р.И.

3-4
5-6
Суббота 1-2 - - -
3-4 - - -
5-6 - - -

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1102

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
3-4 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
5-6 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
Вторник 1-2 Экономика 7-м Маланцева О.Н.
Право 6-м Наумова В.А.
3-4 Русский язык 4-к Лысова Е.Г.
5-6 География 4-к Лысова Е.Г.
Среда 1-2 Естествознание 9-к Эктова Е.Ю.
3-4 Обществознание Назина О.Ю.
ОБЖ 15-2к Левашников П.Г.
5-6 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
Четверг 1-2 Обществознание Назина О.Ю.
3-4 Экономика 7-м Маланцева О.Н..
5-6 Право 6-м Наумова В.А.
Пятница 1-2 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
3-4 Литература 4-2к Лысова Е.Г.
Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
5-6 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
Суббота 1-2 История Трефилова Ю.П..
3-4 Литература 4-2к Лысова Е.Г.
5-6 Математика 5-2к Левагина Е.Г.

Расписание учебных занятий

для студентов 3 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 3110

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Экологич.основы 9-2к Эктова Е.Ю.
3-4 Технология ПМ-04 4-м Назина О.Ю.
5-6 Физкультура с/з-2к Радина А.Е.
Вторник 1-2 БЖ м Левагин А.А.
3-4 Орг.предпр.деят 7-м Маланцева О.Н.
5-6 Технология ПМ.03 4-м Назина Г.Н.
Среда 1-2
Учебная практика


14-м

Назина Г.Н.

3-4
5-6
Четверг 1-2 БЖ м Левагин А.А.
3-4 Технология ПМ.04 4-м Назина О.Ю.
5-6 Охрана труда 3-м Донских О.В.
Пятница 1-2 Информац.технологии 6-2к Радина А.Е.
3-4 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
5-6 Технология ПМ.05 4-м Назина О.Ю.
Суббота 1-2 Технология ПМ.03 4-м Назина Г.Н.
3-4 Технология ПМ.03 4-м Назина Г.Н.
5-6 Технология ПМ.03 4-м Назина Г.Н.
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены.