МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ «Ряжский колледж имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова»
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

650938
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1074
1179
9442
5963
41039
650938

Ваш IP 178.154.200.25
05.04.2020

Вас приветствует Ряжский колледж

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2115

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Техн.оснащение 4-м Назина О.Ю.
3-4 Химия 9-2к Эктова Е.Ю.
5-6 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
Вторник   Учебная практика

14-2к

Назина О.Ю.

 
 
Среда 1-2 Иностранный язык 11-2к Тяжло А.С.
3-4 Химия 9-2к Эктова Е.Ю.
5-6 Тех.оснащение 4-м Назина О.Ю.
Четверг 1-2 Технология Ларина И.Е.
3-4 Химия   Эктова Е.Ю.
5-6 Тех.оснащение 4-м Назина О.Ю.
Рисунок и лепка 9-м Топоркова Н.В.
Пятница 1-2 Рисунок и лепка 9-м Топоркова Н.В.
3-4 Технология 1-м Ларина И.Е.
5-6 Технология 1-м Ларина И.Е.
Суббота 1-2 Технология 1-м Ларина И.Е.
3-4 Технология 1-м Ларина И.Е.
5-6 Технология 1-м Ларина И.Е.

Расписание учебных занятий

для студентов 1 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 1115

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
3-4 Русский язык 4-2к Лысова Е.Г.
5-6 Право 6-м Наумова В.А.
Вторник 1-2 Иностранный язык 11-2к/226 Тяжло А.С.
3-4 Иностранный язык 11/226 Тяжло А.С.
Информатика 408/411 Радина А.Е., Морозова Н.В.
5-6 Физкультура с/з Радина А.Е.
Среда 1-2 Право 6-м Наумова В.А.
3-4 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
5-6 Естествознание 9-2к Эктова Е.Ю.
Четверг 1-2 Информатика 408/411 Радина А.Е., Морозова Н.В.
3-4 История 226 Трефилова Ю.П.
5-6 Иностранный язык 226 Тяжло А.С.
Пятница 1-2 Обществознание Назина О.Ю.
3-4 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
5-6 Литература 4-2к Лысова Е.Г.
Суббота 1-2 Математика 5-2к Левагина Е.Г.
3-4 Экономика 7-м Маланцева О.Н.
5-6 География 4-2к Лысова Е.Г.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Информ. технологии 410 Трифонова О.А.
3-4 Экономика 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Практ. основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Вторник 1-2 Аудит 410 Трифонова О.А.
Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Орган.расчетов с бюджетом 405 Калужина О.И.
5-6 Правовое обеспечение 304 Лапутина Е.И.
Среда 1-2 Иностранный язык 310 Бывшева Н.А.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
5-6 Практ. основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Четверг 1-2 Осн.анализа  410   Трифонова О.А.
3-4 Техн.составления 410 Трифонова О.А.
5-6 Осн.предпринимательства 305 Дыкина О.Ю.
Пятница 1-2 Осн.анализа 410 Трифонова О.А.
Технол.составления
3-4 Осн.организации работы кассира 405 Калужина О.И.
5-6 Практ.осн.бухучета 416 Косых Г.В.
Суббота 1-2 Информ.технологии 410 Трифонова О.А.
3-4 Аудит 410 Трифонова И.И.
5-6 Финансы 305 Дыкина О.Ю.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020гг.

Группа 2103

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Устройство автомобилей    Петраков В.И.
3-4 Материаловедение    Донских О.В.
5-6 Метрология   Донских О.В.
Вторник 1-2 Устройство автомоб.   Петраков В.И..
Метрология   Донских О.В.
3-4 Материаловедение   Донских О.В.
5-6 Правила дор.движения   Левагин А.А.
Среда 1-2 Тех. механика 314 Вашкина Г.П.
Инф.технологии 316 Суетина Л.В.
3-4 Техмеханика 316 Вашкина Г.П.
5-6 Информ.технологии 313 Суетина Л.В.
Четверг 1-2 Тех.механика 316 Вашкина Г.П.
3-4 Иностр.язык 226 Тяжло А.С.
5-6 Инж.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б..
Пятница 1-2 Электротехника 313 Суетина В.В..
3-4 Инж.графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Теория двигателей 226 Ларин В.В..
Правила дор.движения 226 Левагин А.А.
Суббота 1-2 Инж.графика 221, 404 Беляева И.Б., Осипова В.В..
Электротехника 313 Суетина Л.В.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В..
5-6 Теория двигателей 226 Ларин В.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2019-2020 гг.

Группа 2205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Безопасноть жизнедеятельности 403 Аккуратов П.А.
Вторник 1-2 Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселёв А.Е.
3-4 Электротехника  313 Суетина Л.В.
5-6 ДСМ 104 Шабордина Н.В.
Среда 1-2 Инженерная графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Математика  206 Калитина Л.П.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
Четверг 1-2 Дор.машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Геодезия 301 Киселёв А.Е.
5-6 Изыскания 301 Киселёв А.Е.
Пятница 1-2 Математика 206 Калитина Л.П.
Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселёв А.Е.
3-4 Геодезия 301 Киселёв А.Е.
5-6 Иностранный язык 311 Бывшева Н.А.
Суббота 1-2 Безоп. жизнедеятельности 403 Аккуратов П.А.
3-4 ДСМ 104 Шабордина Н.В.
Электротехника 313 Суетина Л.В..
5-6 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
© 2020 Ряжский Колледж. Все права защищены.