Шелыванова Вероника

6 дек в 22:29

После окончания Ряжского дорожного техникума была приглашена на работу в строительную компанию "Лидер Строй" в городе Рязани. Во время учебы моим наставником была Киселева Ирина Владимировна. Теоретических знаний ,полученных в РДТ мне оказалось достаточно, чтобы работать в лаборатории, спустя год меня повысили до инженера. Поддерживает и помогает мне всегда любимая начальница Елена Витальевна! Я инженер-лаборант и горжусь этим!

Shelyvanova

#мояпрофессия#профессиональныйвыбор#Росмолодежь

Бастрычкин Александр

6 дек в 21:46

Я , Бастрычкин Александр Сергеевич, обучаюсь в Ряжском дорожном техникуме на 4 курсе. Проходил производственную практику на большом предприятии г. Рязани. Моим наставником был слесарь-ремонтник Леонов Сергей Викторович. Он сначала рассказал мне чем в целом занимается предприятие, а затем показал мою работу, разъяснил всю важность моего труда. По возрасту он молодой, примерно 34 года, но сразу понятно, что профессионал своего дела. Очень уверенный в себе, стал для меня примером в работе. я ему за все благодарен, мне всегда в дальнейшем пригодятся его наставления и рекомендации по отношению к своему труду.

Bastrychkin

#мояпрофессия#профессиональныйвыбор#Росмолодежь

Аксенов Максим

6 дек в 16:20

Я являюсь студентом Ряжского дорожного техникума, обучаюсь на 4 курсе.

Проходил производственную практику в организации «ТД-авто» в г. Коломне. Наставником был главный механик Стародуб Евгений Николаевич – мастер на все руки. Очень внимательный и отзывчивый человек, все покажет, объяснит. Главное – это качество работы, даже если сроки поджимают. Машина будет сдана только тогда, когда все будет сделано, как полагается. Спасибо ему за все.
В первый же день практики, под его руководством мы полностью разобрали автомобиль, который подлежал ремонту, т.е. сразу начали выполнять работу по заказам. Я твердо убежден, что выбрал нужную профессию. Аксенов Максим
#мояпрофессия
#профессиональныйвыбор
#Росмолодежь

Миронов Андрей

6 дек в 21:24

Я, Андрей Александрович МИРОНОВ, выпускник 2013 года Ряжского дорожного техникума, который выдал мне путёвку в жизнь! Визуальным отображением является красный диплом, а суть заключена в знаниях, опыте, способности применить всё это в деле, на производстве, где, в свою очередь, мне помогают опытные инженеры, которым я посвящаю свои стихи, прикреплённые ниже.

Утрата (Гартвичу).pdf

Сильные слова (Патенко).pdf

Дружеский совет (Колоколову).pdf

#мояпрофессия#профессиональныйвыбор#Росмолодежь

Демин Евгений

6 дек в 15:53

Я, Демин Евгений, являюсь студентом 4 курса Ряжского дорожного техникума. Практику проходил по месту жительства, в СПК «НИВА».

Большую часть практики я работал водителем автомобиля ЗИЛ и наставником моим был водитель-механик Катюшкин Иван Михайлович. Очень строгий и требовательный человек. Часто приходилось выполнять ремонт узлов техники, и главное пригодилось умение регулировать форсунки на стенде. Наставник меня постоянно нахваливал. По окончании техникума пойду работать в СПК «НИВА»

Demin

#мояпрофессия#профессиональныйвыбор#Росмолодежь

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.