МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ РДТ им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

293169
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
970
490
10324
29021
36646
293169

Ваш IP 178.63.15.7
24.06.2019

Вас приветствует Ряжский дорожный техникум

Итоги XII Межрегионального фестиваля научного и литературно-художественного творчества студентов "Есенинская весна"

I. "Творчество С.А. Есенина глазами молодых исследователей" (конкурс научно-исследовательских работ студентов)

1 место, Гран-при фестиваля - Клокова Дарья (г. Рязань, РГУ имени С.А.Есенина)

2 место - Костенко Катрина (г. Балашов, Саратовская область, Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского)

3 место - Гуревич Каролина (г. Москва, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики")

Сидорова Ольга (г. Арзамас, Нижегородская область, Арзамасский филиал "Национального исследовательского Нижегородского университета имени Н.И. Лобачевского")

II. "Есенинские мотивы" (музыкально-исполнительский конкурс)

1 место - Песенный ансамбль "Услада" (г. Рязань, Рязанский центр творчества)

Наумова Татьяна (г. Касимов, филиал "Рязанского педагогического колледжа")

Шибаршина Маргарита (г. Рязань, Рязанский институт (филиал) Московского государственного политехнического университета)

Зайцев Илья (г. Скопин, Скопинский электротехнический колледж)

2 место - Бычков Даниил (г. Рязань, Рязанский институт (филиал) Московского государственного политехнического университета)

Минасян Марина (г. Рязань, Рязанский государственный агротехнологический университет имени Костычева)

3 место - Вокальный дуэт "Сестры Марьины" (г. Михайлов, Михайловский экономический колледж-интернат)

Вокальный ансамбль "Нежность" (г. Касимов, филиал "Рязанского педагогического колледжа")

Буцкий Дмитрий (г. Рязань, "Центр эстетического воспитания детей")

Яковлев Владислав (г. Астрахань, Астраханский государственный университет)

Кленина Ксения (г. Касимов, филиал "Рязанского педагогического колледжа")

Поощрительные дипломы:

Вокальный ансамбль "НеформатЪ" (г. Михайлов, Михайловский экономический колледж-интернат)

Вокальный ансамбль "Добротолюбы" (г. Ряжск, Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова)

Ягольник Александр (г. Рязань, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова)

Шашнин Николай (г. Рязань, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова)

III. "Наследники Есенина" (конкурс литературного творчества)

1 место - Скрипкин Николай (г. Рязань, РГУ имени С.А.Есенина)

Тухватулина Мария (г. Рязань, РГУ имени С.А.Есенина)

2 место - Петрович Игорь (Белорусский государственный университет)

Кузнецова Ксения (г. Нижний Новгород, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина)

Чепцов Денис (г. Рязань, РГУ имени С.А.Есенина)

3 место - Галиева Айсылу (г. Казань, Казанский инновационный университет)

Сафонов Владимир (г. Рязань, РВВДКУ имени генерала армииВ.Ф. Маргелова)

Игнатова Татьяна (г. Рязань, РГУ имени С.А.Есенина)

Шашкин Дмитрий (г. Рязань, РГУ имени С.А.Есенина)

Поощрительные дипломы:

Хотина Софья (г. Рязань, Рязанский педагогический колледж)

Стрыгина Светлана (г. Рязань, РГУ имени С.А.Есенина)

Юнусова Валентина (г. Рязань, Рязанский технологический колледж)

Пименова Мария (г. Рязань, Рязанский политехнический колледж)

IV. "В мире есенинского образа" (конкурс художественно-изобразительного творчества)

1 место - Аверина Александра (г. Рязань, Рязанский институт (филиал) Университета машиностроения)

2 место - Бабина Светлана (г. Касимов, филиал "Рязанского педагогического колледжа")

Аверина Александра (г. Рязань, Рязанский институт (филиал) Университета машиностроения)

3 место - Чудакова Кристина (г. Рязань, Рязанский многопрофильный колледж)

Галахова Эллада (г. Рязань, Рязанское художественное училище имени Г.К. Вагнера)

Полянский Кирилл (г. Михайлов, Михайловский экономический колледж- интернат)

Поощрительные дипломы:

Волченкова Татьяна (г. Касимов, филиал "Рязанского педагогического колледжа")

Правдолюбова Татьяна (г. Касимов, филиал "Рязанского педагогического колледжа")

Молчанов Андрей (г. Михайлов, Михайловский экономический колледж-интернат)

V. "Гармония есенинского слова" (конкурс художественного чтения и сценического искусства)

1 место - Косухина Евгения (г. Рязань, Рязанский политехнический колледж)

Сафонов Анатолий (г. Скопин, Скопинский электротехнический колледж)

Корохов Александр (г. Рязань, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова)

2 место - Санабилов Андрей (г. Рязань, Рязанский филиал Московского государственного института культуры)

Дагаргулия Елизавета (г. Рязань, Рязанский технологический колледж)

Калинкин Дмитрий (г. Рязань, Рязанский институт (филиал) Университета машиностроения)

Аверина Александра (г. Рязань, Рязанский институт (филиал) Университета машиностроения)

3 место - Ясников Александр (г. Рязань, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова)

Остроушко Артём (г. Рязань, РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова)

Фомин Иван (г. Пенза, Пензенская государственная сельскохозяйственная академия)

Фролов Даниил (г. Рязань, Рязанский автотранспортный техникум имени С.А. Живаго)

Поощрительные дипломы:

Творческий коллектив Пензенского государственного университета Педагогического института имени В.Г. Белинского в составе: Андреев Сергей, Арисова Дарья, Зайцева Алина, Зиновьева Станислава, Кудашов Никита, Милюкова Валерия, Найдёнов Алексей, Цыбаев Константин.

Яшкова Юлия и Колобынин Максим (г. Рязань, РГУ имени С.А. Есенина)

Ярманов Дмитрий (г. Астрахань, Астраханский государственный университет)

Положинцева Ксения (г. Михайлов, Михайловский экономический колледж-интернат)

Михайловский Вадим (г. Казань, Казанский национальный исследовательский технологический университет) за лиричность исполнения поэзии Есенина

https://youtu.be/DvIm54H8g9g?t=21m6s

© 2019 Ряжский Дорожный Техникум - РДТ. Все права защищены.