Акция "Дорога к храму"

По всей стране стартовали весенние субботники. А 23 апреля 2016 года стал днём всероссийского субботника, на который по всей стране вышли миллионы людей.

К акции чистоты и здоровья присоединился и студенты Ряжского дорожного техникума. 7 человек из группы механиков 2 курса гр. 2205 по своей собственной инициативе провели акцию "Дорога к храму". Несмотря на пасмурную и ветреную погоду ребята убирали мусор, собирали сухие ветки с деревьев в Малиновом овраге и к прилегающей к храму территории .

Субботник - это отличный повод напомнить людям, что зона их персональной ответственности не заканчивается порогом квартиры, а простирается до самых границ нашего общего дома - государства. Не мусорить на улице, быть культурным и неравнодушным человеком - это те простые принципы, которые воспитываются во всех тех, кто хоть раз побывал на субботнике и своими руками преобразил территорию.

Ребята искренне надеются, что это был не последний субботник, в котором они приняли участие, ведь до конца всю территорию им так и не пришлось убрать.

ку1

г1е

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.