МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ РДТ им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

296957
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
1144
2285
4758
32809
36646
296957

Ваш IP 100.25.214.89
26.06.2019

Вас приветствует Ряжский дорожный техникум

Расписание занятий
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
СТРОИТЕЛИ
МЕХАНИКИ
БУХГАЛТЕРЫ

Расписание звонков

понедельник, среда, четверг, пятница, суббота
1 урок
8:15
9:00
2 урок
9:05
9:50
3 урок
10:00
10:45
4 урок
10:50
11:35
5 урок
11:45
12:30
6 урок
12:35
13:20
7 урок
13:30
14:15
8 урок
14:20
15:05
Вторник
1 урок
8:15
9:00
2 урок
9:05
9:50
Классный час
9:55
10:25
3 урок
10:35
11:20
4 урок
11:25
12:10
5 урок
12:20
13:05
6 урок
13:10
13:55
7 урок
14:05
14:50
8 урок
14:55
15:40

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2101

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Информационные технологии 410 Трифонова О.А.
3-4 Финансы 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Практические основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Вторник 1-2 ОБЖ 403 Аккуратов П.А.
3-4 Экономическая теория 405 Калужина О.И.
5-6 Практические основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Среда 1-2 Основы изысканий 406 Затеева Т.И.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Практические основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Четверг 1-2 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
3-4 Информационные технологии 410 Трифонова О.А.
5-6 Статистика 226 Беляева И.Б.
Финансы 305 Дыкина О.Ю.
Пятница 1-2 Статистика 226 Беляева И.Б.
3-4 Экономическая теория 405 Калужина О.Ю.
5-6 Практические основы бухгалтерского учета 416 Косых Г.В.
Суббота 1-2 Основы изысканий 406 Затеева Т.И.
3-4 Финансы 305 Дыкина О.Ю.
5-6 Основы предпринимательской деятельности 305 Дыкина О.Ю.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2105

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
Вторник 1-2 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
3-4 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
5-6 Геодезия 401 Тихонова Л.А.
Среда 1-2 Изыскание и проектирование 301 Киселев А.Е.
3-4 Инженерная графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Математика 206 Калитина Л.П.
Четверг 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Физкультура с/з Абгаидзе Г.С.
5-6 Геодезия 401 Тихонова Л.А.
Пятница 1-2 Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселев А.Е.
Математика 206 Калитина Л.П.
3-4 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
5-6 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
Суббота 1-2 Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселев А.Е.
3-4 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
5-6 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2205

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Инженерная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Геодезия 412 Милованова О.И.
Вторник 1-2 Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселев А.Е.
3-4 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
5-6 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
Среда 1-2 Инженерная графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
3-4 Математика 206 Калитина Л.П.
5-6 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
Четверг 1-2 Дорожные машины 101 Шапарь Л.А.
3-4 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
5-6 Геодезия 412 Милованова О.И.
Пятница 1-2 Математика 206 Калитина Л.П.
Информатика 411, 301 Морозова Н.В., Киселев А.Е.
3-4 Изыскание и проектирование 303 Ларионов В.В.
5-6 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
Суббота 1-2 Электротехника и электроника 313 Суетина Л.В.
3-4 Материаловедение 104 Шабордина Н.В.
5-6 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.

Расписание учебных занятий

для студентов 2 курса на 2 семестр 2018-2019 гг.

Группа 2204

Дни недели Уроки Предмет № Кабинета Преподаватель
Понедельник 1-2 БЖ 403 Аккуратов П.А.
3-4 Физкультура с/з Лукъянчук А.В.
5-6 ПДД 102 Турчин В.А.
Вторник 1-2 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
3-4 Автоматизированная графика 221, 404 Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Метрология 202 Арсагова Н.В.
Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
Среда 1-2 Иностранный язык 310, 417 Бывшева Н.А., Тесликова Н.А.
3-4 Информационные технологии 313 Суетина Л.В.
5-6 Автоматизированная графика 415, 419 Осипова В.В., Беляева И.Б.
Четверг 1-2 БЖ 403 Аккуратов П.А.
3-4 Автоматизированная графика 221, 404  Осипова В.В., Беляева И.Б.
5-6 Техническая механика 314 Вашкина Г.П.
Пятница 1-2 Автомобили и тракторы 106 Тимофеев И.С.
Материаловедение 229 Осипова В.В.
3-4 Автомобили и тракторы 106 Тимофеев И.С.
5-6 Метрология 202 Арсагова Н.В.
Суббота 1-2 ПДД 102 Турчин В.А.
3-4 Материаловедение 229 Осипова В.В.
5-6 Автомобили и тракторы 106 Тимофеев И.С.
© 2019 Ряжский Дорожный Техникум - РДТ. Все права защищены.