I Форум добровольцев Рязанской области

6 апреля 2017 г. представители волонтерского движения нашего техникума (куратор волонтерского движения –преподаватель Филиппова И.А. и волонтер – студентка гр.2105 Пустовая Я.) посетили I Форум добровольцев Рязанской области в г. Рязани.

На форуме выступали:

  1. Министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Т.Е. Пыжонкова с докладом на тему "Система развития добровольческого движения в Рязанской области".
  2. Исполнительный директор Ассоциации Волонтерских Центров Е.М.Козак с докладом на тему"Развитие волонтерства в России: ресурсы, возможности, перспективы".
  3. Директор благотворительного фонда помощи инвалидам и пожилым людям "Старость в радость" Е.А.Олескина с докладом  "Реализация благотворительных программ благотворительного фонда "Старость в радость". Сотрудничество органов государственной власти, волонтерских объединений и благотворительного фонда".
  4. Президент Национальной  ассоциации развития  образования "Тетрадка Дружбы" О.В.Зубкова с докладом "Добровольчество как вектор развития публичной дипломатии"

Представители техникума приняли участие в одной из тематических секций на тему "Антинаркотическая профилактическая работа и пропаганда ЗОЖ".

P70406 101946 P70406 115550

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.