Евразийская олимпиада по теории статистики

Студенты ОГБПОУ "Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова" успешно выступили на Евразийской олимпиаде по теории статистики, которая проходила с 29 по 31 мая 2017 года в городе Оренбурге на базе Государственного университета.

Олимпиада проводилась в рамках реализации Международного образовательного  проекта "Евразийские олимпиады и конкурсы", в которых принимают участие студенты России, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана.

Матюхин Роман студент 2 курса специальности "Экономика и бухгалтерский учет" занял первое место в личном зачете, а команда техникума с исследовательской работой заняла второе место.

Работу, выполненную в рамках исследования по статистическим материалам и анкетированию на тему: "Молодой человек в меняющемся мире или Что нам необходимо для полного счастья"  представил Роман Матюхин.

Соревнования в личном первенстве проходили в рамках решения задач по статистике.

Получить путевку можно было только при прохождении заочного тура, в котором студенты техникума Матюхин Роман, Шабаева Анастасия и Емельянова Анастасия набрали высокие баллы.

Команду подготовила преподаватель техникума Беляева Ираида Борисовна.

uTstbKj2OA0 u3OLc5goV6U

 frFsRWqRJ0 ZIVtp61kxh8

eZgRscAx3tQ

IMG 3935 diplom 1 diplom 2

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.