Защита выпускных квалификационных работ

27 октября 2016 года в ОГБПОУ "Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М.Серебрякова" на заочном отделении состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами специальности 23.02.04. Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям).

Председателем аттестационной комиссии был главный механик ОАО "Рязаньавтодор" Линев Юрий Сергеевич.

19 студентов-механиков представили свои дипломные работы, которые выполнены на достаточно высоком профессиональном уровне с помощью современных компьютерных технологий и новейших программных продуктов: AutoCAD, PowerPoint и т.д.

Большинство студентов: Дыкин Владимир, Жинжин Александр, Подтеребков Александр, Кузьмич Олег и другие имеют большой опыт работ с техникой и механизмами, но, несмотря на это, по их словам, они узнали много нового и обязательно будут применять полученные знания в повседневной профессиональной деятельности.

Председатель аттестационной комиссии Линев Ю.С. положительно отозвался о подготовке студентов к защите и при вручении дипломов об окончании техникума призвал не останавливаться на достигнутом, а повышать квалификационный уровень в высших учебных заведениях.

DSCN1905 DSCN1902

DSCN1919

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.