Производственная практика для студентов 4 курса

28 июня 2016 года в Ряжском дорожном техникуме состоялось мероприятие, посвященное отправке студентов теперь уже 4 курса на производственную практику.

Так как в основном это предприятия дорожной отрасли и сейчас в самом разгаре строительный сезон, то студенты начинают практику с 1 июля, затем многие из них продолжают работать на предприятиях, зарабатывая не только деньги, но и опыт.

В дорожные организации Рязанской области филиалы ОАО "Рязаньавтодора" отправились студенты, обучающиеся по специальностям "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов" и "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования".

Механики проходят практику в сельскохозяйственных предприятиях района, работают на самой современной технике и выполняют комплекс работ по ее обслуживанию и ремонту.

Часть студентов проходит практику на строительстве автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург, где трудятся студенты со всей России.

Перед студентами выступили: директор техникума Арсагова Н.В., зам. директора Овчинников В.Ф., зав. практиками Киселева И.В..

Опытом прохождения практики поделился выпускник 2016 года Гришин Максим.

 DSC03953DSC03959DSC03967DSC03983

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.