"Коммерческий банк - основное звено банковской системы"

25 марта 2016 года в рамках декады специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет в дорожной отрасли Дыкиной О.Ю. была проведена олимпиада по дисциплине "Финансы, денежное обращение и кредит", тема "Коммерческий банк - основное звено банковской системы".

Целью проведения олимпиады является применение на практике финансовых знаний; выявление уровня эрудиции обучающихся и владение ими основных понятий по теме "Коммерческий банк - основное звено банковской системы".В ходе участия в олимпиаде студенты должны уметь принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность (ОК 3) и проводить контроль финансового положения учреждения, его платежеспособности и доходности (ПК 4).

Олимпиада представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкретных заданий, с последующей оценкой качества, времени и других критериев.

В олимпиаде приняли участие 16 человек - студенты 2 курса специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

Победителями стали:

1 место - Сергаева Катерина

2 место - Богатырева Мадина

3 место - Аксенов Станислав, Александрова Татьяна

IMG 1751IMG 1757IMG 1754IMG 1760

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.