Всероссийский конкурс "100 лучших методических разработок России - 2016"

Преподаватели Ряжского дорожного техникума приняли участие в I Всероссийском конкурсе "100 лучших методических разработок России - 2016" в системе профессионального образования. Проводился конкурс Агентством образовательных инициатив Volga Education Group.

На конкурс были представлены 4 методических разработки разных направлений.

Дипломами I степени были отмечены методические разработки преподавателей Ларионова Владимира Васильевича, Шабординой Натальи Валерьевны, Суетиной Лидии Васильевны.

Дипломом II степени отмечена методическая разработка преподавателя Миловановой О.И.

img470img469img471img472

Ларионов В.В. представил на конкурс рабочую программу по профессиональному модулю "Получение рабочей профессии", в рамках этого модуля он готовит студентов для работы в проектно-изыскательских институтах, которые затем направляются туда на практику, и на работу.

Шабордина Н.В. представила на конкурс рабочую программу по профессиональному модулю "Получение рабочей профессии", в рамках этого модуля она готовит лаборантов по испытанию дорожно-строительных материалов, которые также востребованы в отрасли. Также ею были представлены материалы по реализации сетевой формы организации этого обучения.

Суетина Л.В. представила рабочую тетрадь по выполнению лабораторных работ по электротехнике в программе ElectronicsWorkbench.

Милованова О.И. представила методическую разработку по проведению учебной конференции по итогам производственной практики.

DSC00726DSC03524DSCF1206DSC02606IMG 5962

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.