Подготовка к выполнению выпускной квалификационной работы

В ОГБПОУ «Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова» студенты выпускных курсов готовятся к выполнению выпускной квалификационной работы.

Как правило, ВКР выполняется на базе материалов, собранных на производственной практике, а затем дополняются материалами преддипломной практики.

Студентки Санникова Анна и Бондаренко Виолетта проходили практику в проектном институте «Автодормостпроект», где принимали участие не только в проектировании, но и выезжали на изыскания, поэтому ВКР они будут делать по заданию института и по материалам реальных проектов, материалы, для которых студентки получили в период производственной практики.

Студентки Санникова А. и Бондаренко В. вместе с руководителем проекта Ларионовым Владимиром Васильевичем подобрали материал и подписали задание на диплом у директора института Аблова Дмитрия Васильевича.

Преддипломную практику студентки также будут проходить в институте и думают связать свою трудовую деятельность с проектированием автомобильных дорог. 

20160217 10242720160217 10244120160217 102455

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.