Открытый урок на тему "Составление должностных инструкций персонала по эксплуатации подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования ".

7 апреля 2021 года преподаватель Завгородняя А.С. провела открытый урок – урок усвоения новых знаний с применением проблемного и системно-деятельностного подходов в обучении в группе 4204 в рамках ПМ Организация работы первичных трудовых коллективов на тему "Составление должностных инструкций персонала по эксплуатации подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования ". 

Учащиеся работали в командах, что способствует развитию навыков командного взаимодействия, творческому и интеллектуальному самовыражению учащихся. За активное участие и правильное выполнение контрольного задания по составлению должностной инструкции мастера участка, участники набирали баллы. Капитанами команд были Зотов Сергей и Пивин Александр. С небольшим отрывом победила первая команда. Рефлексия выявила, что на уроке студентам было интересно, учебный материал понятен, полученные знания ребята будут применять на практике.

анн1 

 анн2 

 анн3 

анн4

 

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.