Конференция по итогам производственной практики по специальности 23.02.04 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)".

29 января 2021 года в техникуме состоялась конференция по итогам производственной практики по специальности 23.02.04 "Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)".

- студенты всех курсов механического отделения специальностей 23.02.03 и 23.02.04.

- кураторы групп и преподавательский состав.

Конференцию открыла заместитель директора колледжа Н. В. Арсагова.

Студенты групп 4104 и 4204 подготовили доклады, презентации и видеоматериалы по итогам практики.

Тематика выступлений освещала все направления и организации, в которых студенты работали:

• Шибков Алексей "Обслуживание и ремонт дорожной техники в ИП Дегтярева О. Ю." (руководитель преподаватель Антонов Ю. В.).

• Мишков Денис и Хованов Алексей "Предварительная подготовка к покраске на АО "АРЗ" (руководитель преподаватели В. В. Ларин и М. А. Гриценко).

• Бородавкин Александр и Баканов Никита "Установка габионов на трассе Москва-Минск" (руководитель преподаватель Л. А. Шапарь).

• Игумнов Никита "Комбайны Акрос в Экко-Ниве" (руководитель преподаватель И. С. Тимофеев).

• Шабанов Станислав "Особенности нового трактора МТЗ 122.1 Беларусь" (руководитель преподаватель И. С. Тимофеев).

• Фролов Андрей "Особенности техники производителя CASE на примере трактора CASE 340 Magnum" (руководитель преподаватель Ю. В. Андриянов).

Подытожила конференцию заместитель директора по учебно-производственной работе Н. В. Арсагова, отметив участие студентов специальности 23.02.04 во многих сферах деятельности предприятий - дорожном хозяйстве, на производстве, в сельском хозяйстве. При этом она отметила, что востребованность на студентов высокопрофессиональных специалистов ежегодно растет.

Также были отмечены высокий уровень качества подготовки студентов на производственной практике.

кон1

кон2  кон3

кон4

кон5  кон6

кон7

кон8  кон9

кон11  кон12

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.