Первый выпуск Ряжского колледжа

Завершился выпуск специалистов в Ряжском колледже, это был первый выпуск специалистов объединенного учебного заведения и проходил он в особых условиях 2020 года, потребовалось обеспечить видеотрансляцию и запись процедуры защиты.

Студенты защищались в специально оборудованных кабинетах, изолированных от членов комиссии. Некоторые студенты, защищались с рабочих мест, из дома.

Выпуск специалистов проводился по специальностям: Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов — 53 студента.

Выпускные работы в этом году были интересны тем, что выполнялись по материалам реальных предприятий: Емельяненко Е. , Волкова Е. ООО «Газпромнефть», Хавелова Е. - проектный институт, Панкрушин В.- по строительству путепровода и др.

Специальность Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования — 28 студентов.

Коллектив студентов Столяров Д, Алехин А, Редькович Н, Сазонов А. представил проект - на основе выполненного макета мойки, с использованием вторичного применения водных ресурсов и системой оценки загрязнения автомобиля — цель экономия воды. Студенты Мишурова Т. И Горчак Г. И Лосев И. выполнили проекты мастерских, оборудованных по стандартам Worldskills, по разным компетенциям. Интересный исследовательский проект выполнил Сорокин А. Купарев Д., в котором был выполнил анализ причин отказа по диаграмме Исикавы.

17 студенток получили дипломы по специальности Экономика и бухгалтерский учет, дипломные работы были выполнены в программе 1С-8, бизнес -планы и др.

17 студенток защитили выпускные работы по специальности Технология продукции общественного питания, которые выполнялись также на базе конкретных предприятий. 9 студенток получили рабочую профессию- повар-кондитер.

18 студенток закончили специальность Парикмахерское искусство.

23 студента получили дипломы по специальности Техническое обслуживание легковых автомобилей.

Сейчас студентам предстоит начать трудовою жизнь, кто-то будет призван в ряды Российской Армии.

Студенты-строители получили приглашение на работу в дорожные организации мастерами, в проектные институты, лаборатории, ПТО.

Студенты механики продолжат трудиться до момента призыва, на предприятиях, на которых проходили практику.

Технологи продукции общественного питания будут работать на предприятиях, которых проходили практику.

вы0  вы1

вы2

вы3  вы4

вы5

вы6  вы7

вы8

вы9  вы10

вы11

вы12  вы13

вы14  вы15 

 вы16  вы18  вы17

вы19

вы20  вы21

вы22

вы23  вы24

вы25

вы26  вы27

вы28

 

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.