Встреча с победителями и финалистами  WorldSkills

20 сентября 2019г. группа студентов Ряжского колледжа с преподавателем Киселевым А.Е. приняли участие во встречи с победителями и финалистами различных этапов конкурсов профессионального мастерства по версии World Skills последних лет.

Встреча проходила в актовом зале политехнического колледжа г. Рязань. Открыл мероприятие руководитель РКЦ Рязанской области А. В. Зенин, на собрании выступил эксперт в компетенции "Столярное дело" О.Г. Самолин, который рассказал об истоках нынешних результатов в компетенции и передал слово своему подопечному, выпускнику Рязанского политехнического колледжа Андрею Потапову, он успешно выступил на мировом чемпионате WorldSkillsKazan 2019 и был удостоен медальона за профессионализм в компетенции "Столярное дело". Андрей рассказал о трудностях, с которыми пришлось столкнуться в процессе тренировок и во время соревнований, а также о сильных эмоциях, которые он пережил после завершения успешного выступления.

Мероприятие завершили эксперт и финалисты в компетенции "Поварское дело" рассказав о своем участии в чемпионатах.

Опыт, полученный студентами на этом мероприятии поможет им подготовиться к участию в региональном чемпионате World Skills.

DSC 0372 DSC 0373

DSC 0374

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.