МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГБПОУ РДТ им. Героя Советского Союза А.М.Серебрякова
Версия для слабовидящих
Информация

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Портал "персональные данные.дети"

Наталья Вячеславовна Арсагова



Конкурс профессионального мастерства "WorldSkills"

Проект при поддержке компании RU-CENTER

 

 

Счетчик посещений

359996
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Всего
45
734
7171
25256
35040
359996

Ваш IP 34.238.194.166
25.08.2019

Вас приветствует Ряжский дорожный техникум

Итоги декады механических дисциплин специальности 23.02.04

В период с 21 мая по 30 мая 2019 года проходила декада механических дисциплин.

В декаднике приняли участия:

  • преподаватели цикловой комиссии специальноси 23.02.04 - Андриянов Ю. В., Тимофеев И. С., Шапарь Л. А., Турчин В. А., Прудников В. В.;
  • студенты групп 2104, 2204, 3104, 3204.

В указанный период были проведены мероприятия:

  • международные конференции в рамках сотрудничества с Гомельским государственным дорожно-строительным техникумом (организаторы - преподаватели Тимофеев И. С., Андриянов Ю. В., Шапарь Л. А.);
  • мастер-класс с учащимися СОШ №4 г. Ряжск, в формате АРТ-ПРОФИ РСМ (организатор - преподаватель Андриянов Ю. В.);
  • конкурсы профессиональных направленностей - лучший автомеханик, лучший сварщик, лучший водитель трактора, лучший водитель категории В (организаторы - преподаватели Тимофеев И. С., Прудников В. В., Турчин В. А.);
  • студенческая конференция для студентов 1-2 курсов "Современные дорожные машины".

Наиболее активные студенты декадника:

п/п

Фамилия

Группа

Достижения

Результат

1

Редькович Николай

3204

Участник международной конференции

Лучший водитель-тракторист

Участник

3 место

2

Анпилогов Алексей

3204

Участник международной конференции

Лучший водитель-тракторист

Участник

Участник

3

Столяров Дмитрий

3204

Участник международной конференции

Лучший сварщик

Лучший водитель-тракторист

Участник

3 место

2 место

4

Шипилов Иван

3204

Участник международной конференции

Участник международной конференции

Конференция "Современные дормашины"

Участник

Участник

Участник

5

Сорокин Александр

3204

Участник международной конференции

Лучший сварщик

Конференция "Современные дормашины"

Участник

2 место

Участник

6

Алехин Андрей

3204

Участник международной конференции

Участник

7

Гришин Михаил

3204

Участник международной конференции

Участник

8

Мишурова Татьяна

3204

Участник международной конференции

Лучший сварщик

Участник

2 место

9

Петракова Антонина

3204

Участник международной конференции

Участник

10

Мишев Денис

3204

Участник международной конференции

Конференция "Современные дормашины"

Участник

Участник

11

Купарев Артем

3204

Участник международной конференции

Конференция "Современные дормашины"

Участник

Участник

12

Горчак Георгий

3104

Участник международной конференции

Лучший водитель категории В

Конференция "Современные дормашины"

Участник

2 место

Участник

13

Духов Олег

3204

Лучший сварщик

3 место

14

Щукин Александр

3104

Лучший сварщик

1 место

15

Сафонов Иван

2104

Лучший автомеханик

1 место

16

Абдулжалилов Артур

2104

Лучший автомеханик

2 место

17

Мишков Денис

2104

Лучший автомеханик

3 место

18

Варлашкин Владислав

2104

Лучший автомеханик

3 место

19

Сергеев Федор

3104

Лучший водитель категории В

1 место

20

Помогаев Сергей

3104

Лучший водитель категории В

3 место

21

Денисюк Денис

3104

Лучший водитель категории В

Участник

22

Еремин Михаил

3104

Лучший водитель категории В

1 место

23

Фролов Андрей

2104

Лучший водитель-тракторист

1 место

24

Хованов Алексей

2104

Лучший водитель-тракторист

Участник

25

Касьянов Вадим

2104

Лучший водитель-тракторист

Участник

Приняло участие в декаднике 25 студентов из 3 групп 2104, 3104 и 3204. Самые активные группы - 3204 и 2104.

Из студентов самые активные - Столяров Дмитрий, Шипилов Иван, Сорокин Александр, Горчак Георгий, принявшие участие в трех мероприятиях. В двух мероприятиях приняли участия - Редькович Николай, Анпилогов Алексей, Мишурова Татьяна, Мишев Денис и Купарев Артем.

Из конкурсов профессиональных направленностей стоит отметить первые места у групп:

  • 3104 (Щукин Александр - лучший сварщик, Еремин Михаил и Сергеев Федор - лучшие водители категории В),
  • 2104 (Сафонов Иван - Лучший автомеханик, Фролов Андрей - лучший водитель-тракторист).

Проводимый декадник охватил примерно 2/3 студентов групп 2104, 3104 и 3204.

© 2019 Ряжский Дорожный Техникум - РДТ. Все права защищены.