Проведение открытых уроков в рамках аттестации преподавателей

В рамках аттестации преподавателей техникума на высшие квалификационные категории 6 марта 2019 года были проведены открытые уроки.

Преподаватель Трифонова И.И. подготовила и провела занятие повторения, систематизации и контроля знаний в соответствии с интерактивной технологией обучения в формате урока-квеста.

Педагог Трифонова О.А. представила игровую технологию обучения в виде деловой игры так же в формате квеста, а преподаватель Киселева И.В. подготовила и провела занятие в соответствии с технологией смешанного обучения.

Все уроки отмечены положительной оценкой членов аттестационных групп, которые отметили не только интересные формы проведения занятий, но и психологический настрой обучающихся на совместное решение проблем, их вовлеченность в образовательный процесс.

Данные занятия получили положительные отзывы членов экспертных групп, также было отмечено хорошее качество подготовленных учебно-методических материалов, наглядно-раздаточных пособий, а также использование ИКТ при проведении занятий.

IMG 2304 IMG 2310

IMG 2313 IMG 2320

IMG 2323 IMG 2292

IMG 2293 IMG 2301

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.