День открытых дверей - 2018

14 апреля 2018 года в ОГБПОУ "Ряжский дорожный техникум имени Героя Советского Союза А.М.Серебрякова" состоялось мероприятие День открытых дверей.

Студенты техникума подготовили школьникам выступление, характеризующее основные специальности, которые можно получить в нашем учебном заведении. А преподаватели провели мастер-классы и показали, как работать в программах AutoCAD, Кредо, 1С: Бухгалтер.

Также школьники посетили механическую мастерскую, где проходила станочная практика и студенты продемонстрировали, как надо работать на токарных сверлильных станках, обрабатывать детали напильником, наждачной бумагой и т.д.

Школьников, мечтающих о строительстве дороги, заинтересовали геодезические приборы, а также дипломные работы наших ребят, где в программе AutoCAD выполнены продольные и поперечные профили автомобильных дорог.

Живой интерес у школьников вызвало посещение музея техникума, где показана история зарождения и развития нашего учебного заведения, а также библиотека, утопающая в цветах и укомплектованная современной профессиональной литературой.

kURLBmu9Zws 9uOYOAD5NkU

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.