Итоги олимпиады "Линия знаний: Экономика организации"

В VII Всероссийской дистанционной олимпиаде "Линия знаний: Экономика организации" (сроки проведения с 11 марта по 21 апреля  2019 г.) приняли участие 5 студентов Ряжского дорожного техникума, обучающихся у преподавателя Дыкиной Олеси Юрьевны.

Международная дистанционная Олимпиада "Путь к знаниям" по дисциплине Обществознание

В марте 2019 года студенты первого курса в количестве 40 человек по специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов под руководством преподавателя Лапутиной Е.И. приняли участие в Международной дистанционной Олимпиаде "Путь к знаниям" от проекта "Олимпиадия" по учебной дисциплине Обществознание.

Итоги VI Всероссийской олимпиады "Линия знаний: налоги и сборы"

В VI Всероссийской олимпиаде "Линия знаний: Налоги и сборы" (сроки проведения с 15 октября по 27 ноября 2018 г.) приняли участие 63 учебных заведения, 597 участников из 31 региона Российской Федерации, в том числе и 14 студентов Ряжского дорожного техникума, обучающихся у преподавателя Калужиной Ольги Игоревны.

Итоги VI Всероссийской олимпиады "Линия знаний: Статистика"

В VI Всероссийской олимпиаде "Линия знаний: Статистика" (сроки проведения с 22 октября по 04 декабря 2018 г.) приняли участие 48 учебных заведений, 467 участников из 38 регионов Российской Федерации, в том числе  7 студентов Ряжского дорожного техникума, обучающихся у преподавателя  Беляевой Ираиды Борисовны.

Итоги V Всероссийской олимпиады "Линия знаний: Документационное обеспечение управления"

В V Всероссийской олимпиаде "Линия знаний: Документационное обеспечение управления" (сроки проведения с 08 октября по 20 ноября 2018 г.) приняли участие 61 учебное заведение, 625 участников из 36 регионов Российской Федерации, в том числе и 11 студентов Ряжского дорожного техникума, обучающихся у преподавателя Беляевой Ираиды Борисовны.

© 2024 Ряжский Колледж. Все права защищены.